Решения по управлению персоналом
ЗАПРОС НА УСЛУГИ

Услуги методологов от MOLGA Consulting

07.05.2020

Ежедневно к нам поступает новая информация в части изменений законодательства, влияющих на трудовые отношения, положения и регламенты компании.  Руководителям и HR-командам регулярно приходится отслеживать все нововведения, на что уходит много времени и ресурсов. 

Мы готовы прийти на помощь в этом вопросе и предоставить вам консультацию наших экспертов в решении сложных ситуаций, касающихся трудового законодательства, а также инструменты, которые позволят вам справиться с проблемами прямо сейчас и обеспечат возможность быстро выйти из кризиса: 

1.  Аудит кадровых, учетных и расчетных функций предприятия на предмет соответствия законодательным нормам. Обозначение рисков для выявленных случаев отступления от законодательства с указанием размеров штрафов и других потерь.

2. Разработка и написание локальных нормативных актов предприятия: положений и регламентов, предусмотренных законодательством, таких как: 

  • положение о подразделении;

  • положение об оплате труда;

  • положение о премировании; 

  • положение о сдельной оплате труда и др.

3.  Проведение аудита предприятий с целью построения эффективных бизнес-процессов, а также их стандартизации и оптимизации в рамках компании по направлениям:

  • организационный менеджмент;

  • кадровое администрирование;

  • учет рабочего времени;

  • расчет заработной платы.

Внушительная практика работы с такими клиентами, как JTI, Рольф, Росатом, Альфа-Банк, ИКЕЯ, Joyson Safety Systems Rus LLC, ТАКАТА, Август дает нам колоссальный опыт, который мы применяем в работе с компаниями различного сегмента и отрасли. 

Как итог: экономия ресурсов на оперативную обработку запросов пользователей, соответствие всей нормативной документации, а также положений и регламентов требованиям законодательства.  

Для получения консультации, пишите нам на почту: molga@molga.ru или звоните +7 (495) 926 98 07 

 

Все последние новости в Telegram: t.me/molga_consulting

Поделиться в социальных сетях:
Популярные новости