Решения по управлению персоналом
ЗАПРОС НА УСЛУГИ

MOLGA Consulting представила участникам SAP Forum 2017 интерактивную демонстрацию облачного решения SuccessFactors

14.04.2017

13 апреля 2017 года в Москве в Крокус Экспо состоялось крупнейшее ежегодное мероприятие SAP в СНГ – SAP Форум 2017. MOLGA Consulting, бронзовый партнер мероприятия, представила гостям форума интерактивную демонстрацию решения SuccessFactors.

SAP Форум – крупнейшая бизнес-конференция, которая ежегодно собирает руководителей и собственников компаний, экспертов по управлению бизнесом и ИТ, а также многих других в одном месте для получения интерактивного опыта. Ключевой темой Форума в этом году стало Цифровое настоящее (Digital Now). Участники узнали все о цифровой трансформации бизнеса, что сегодня реализовано в России и СНГ, приняли участие в уникальных сессиях, познакомились с кейсами российских и зарубежных компаний, посмотрели на преимущества использования решений SAP.

Традиционно в рамках SAP Форум прошла выставка партнеров, в рамках которой компании представили свои решения и шоу-кейсы. MOLGA Consulting представила участникам SAP Forum 2017 свои решения и услуги для HR, а также интерактивную демонстрацию облачного решения SuccessFactors для управления талантами. Посетители смогли побыть в роли пользователя системы, в режиме реального времени оценить ее современный дизайн, узнать об основных функциях и возможностях. С помощью интерактивной презентации, представленной на стенде, гости Форума смогли провести оценку и сравнение кандидата, назначить премии самым результативным сотрудникам, выявить слабые и сильные стороны персонала в ходе проведения оценки эффективности, организовать кадровый резерв на основании множества данных, провести онлайн тренинг и использовать самые современные метрики для оценки обучения и многое другое. 

Форум посетило более 4000 человек, это был самый многолюдный форум за всю историю мероприятия и, безусловно, крупнейшая ИТ-конференция в Москве.

Поделиться в социальных сетях:
Популярные новости